Форум клана Lost Legion

Объявление

ФОРУМ НАХОДИТЬСЯ В РЕЖИМЕ ПОСТРОЙКИ. ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕУДОБСТВА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Lost Legion » Новости » по поводу сайта


по поводу сайта

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Flipper2003 написал(а):

Бэки, пусть даже голимые, могут дать понимание общей концепции оформления. Нет необходимости, тупо копировать все подряд...

Я не правильно выразился - бэков для дизайна НЕТ вообще. А для базы 200? года, ставить которые - сразу убить сайт опять.

0

32

Я лично ЗА новый дизайн сайта) Этот - понравился. Только задний фон, как выше и было сказано - сменить желательно). Легионер в крови - было бы супер :crazy:
з.ы. какие дурацкие смайлы)))

Отредактировано Мелихрон (2009-06-26 10:49:37)

0

33

не  лигионер в  крови   ,а  куча  трупов  и  все  в  крови  и  легионер , в  сверкающих  темно -золотых  доспехах   на д  этой  кучей  в  стиле  постаппокалипсиса)

0

34

Прикольно, мне нравиться =)

0

35

turneps написал(а):

не  лигионер в  крови   ,а  куча  трупов  и  все  в  крови  и  легионер , в  сверкающих  темно -золотых  доспехах   на д  этой  кучей  в  стиле  постаппокалипсиса)

Эт ты загнул... :) Нарисую и поставим :P

0

36

Я вот что скажу.
Мне, как консерватору и ретрограду, было бы приятно, конечно, видеть старый дизайн сайта — не потому, что он лучше, а просто потому, что к нему уже все привыкли.
Новый (последний) дизайн мне вполне нравится за исключением нескольких моментов столь незначительных, что я про них даже писать не буду, наверное.
А на самом деле совершенно неважно, каким он будет, этот сайт. В любом случае после дюжины посещений на картинки внимания уже не обращаешь, а с точки зрения удобства использования классическая схема "структура слева" вполне удобна.
Главное, мне кажется, это к сайту форум удобный прикрутить и в обязательном порядке заставить всех писать туда минимум по четыре содержательных сообщения в неделю.

0

37

думаю фон нужно сделать более живым.....ибо это и есть лицо

0

38

Мммм, последний вариант понравился =)

dp23 написал(а):

Мне, как консерватору и ретрограду, было бы приятно, конечно, видеть старый дизайн сайта — не потому, что он лучше, а просто потому, что к нему уже все привыкли.

Я когда-то подал заявку в легион из-за него, ибо был нуп и не разбирался во всяких там политиках и т.д. Просто поразил дизайн и цветовая гамма сайта =))

Кстате дизайн должен быть какраз таким, чтобы нуп зашёл, глянул, и захотел именно к нам (как когда-то я давно года три назад).

Отредактировано Gotha (2009-06-26 23:51:09)

0

39

Давайте переместимся СЮДА для более четкой отслежки.

Спасибо.

0

40

Господа..
Коментон не читал. Посмотрел первый пост.. посмотрел "эскиз-набросок". Можно я как всегда кратко?

Неруки Неногами написал(а):

он мне уже в процессе разработки разонравился

Это хорошо! =)

P.S. Домен lostlegion.org есть.. хостинг дам и т.д.

0

41

Alex-KV написал(а):

Это хорошо! =)
            P.S. Домен lostlegion.org есть.. хостинг дам и т.д.

Зря не читал там уже есть 2ой дизайн. А домен уже отдали ей вроде.

0

42

Домен вроде как передали =)
Хостинг имеется.
Вторая версия дизайна.. =) одобрямс. Вполне достойно =)

0

43

Саш, а лост-легион.ру просрали, что ли?

Далее: так ведь есть у тебя доступ к фтп лл.ком. В чем проблема-то вытащить оттуда файлики?

Отредактировано N_E_O_n (2009-07-08 14:19:17)

0

44

Alex-KV написал(а):

P.S. Домен lostlegion.org есть.. хостинг дам и т.д.

а как же lost-legion.com?((

0


Вы здесь » Форум клана Lost Legion » Новости » по поводу сайта