Форум клана Lost Legion

Объявление

ФОРУМ НАХОДИТЬСЯ В РЕЖИМЕ ПОСТРОЙКИ. ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕУДОБСТВА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Lost Legion » Заявки на вступление Velites » Заявка на вступление RED_Queen


Заявка на вступление RED_Queen

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ник в TimeZero, уровень, профессия: RED_Queen [13] старатель

2. Реальное имя: Наталья

3. Возраст: 21 годик

4. Род занятий: Домохозяйка. В далеком будущем лингвист-переводчик

5. Город проживания в реале: Новосибирск

6. Как выходите в интернет: дом.

7. Вид связи: выделенная линия (0,5/1 Мбит)

8. Сколько времени в сутки Вы уделяете TimeZero. В какое время. Дни недели:
    от 2 часов в день. В среднем 4-5 часов всю неделю

9. Как Вы представляете понятие клан? Что Вы ожидаете от вступления?
    Объединение игроков по интересам/целям с приоритетной задачей – взаимная поддержка и
     ускорение достижения целей + социальный фактор (общение, дружба, знакомства)

10. Почему Вы выбрали именно наш клан?
      Наслышана об адекватности членов клана

11. В каких кланах Вы были прежде? Перечислите. Причина ухода (можно в приват).
      Soldiers of Black Rose (с 8го уровня, периодически выходила ПСЖ)

12. Есть ли у Вас хорошие знакомые из числа наших кланеров (Legion/Velites)?
      Dutchmen знакомы недавно. В основном мало пересекалась с вашим кланом

13. Как Вы видите дальнейшее развитие Вашего персонажа? (развернутый ответ).
      На данный момент первичные цели - поднять навыки Среднее оружие, Тяжелое 
      оружие, Энергетическое оружие до 100. В дальнейшем получение профессии
      Наемник и активное ПВП. 14ый уровень пока в планы не входит.

14. Имеются ли у нас в клане такие люди, отношения с которыми у Вас не заладились? 
      Опишите суть конфликта.
      Если честно - много было конфликтных ситуаций и даже не могу вспомнить, были ли
      конфликты с представителями вашего клана

15. Перечислите ники Ваших старых друзей в ТЗ, желательно и тех, кто привел Вас в игру.
      Пришла сама, ники друзей – Harim, Aeneas, Тайна, prixod, Chybaka2, Iris CreaGen;
      (с некоторыми в силу обстоятельств мало общаюсь). Было гораздо больше, но   
      некоторые ушли, а с некоторыми просто длительное время не общались.

16. Кого бы Вы назвали вашими врагами в игре? (не более 3-х ников)
      Врагов даже не могу назвать - по крайней мере, нет активной вражды с кем-либо на   
      данный момент.

17. Как Вы относитесь к понятиям "корсарство" и "мародёрство"?
      Корсарство и мародерство?
      В мародерстве до определенного момента был свой шарм, особенно когда все 
      противники были +/-1 уровень и примерно одинаково снаряжены.
      Сейчас же все сводится к неадекватам, разборкам мультов и высокоуровневых 
      персонажей, ищущих "фан".
      Корсарство? Профессия изначально и создана для грабежей и нужно обладать
      определенной храбростью чтобы пойти по этому пути.

18. Как Вы относитесь к игрокам, вкладывающим реальные деньги в игру?
      Ни холодно ни жарко от тех, кто вкладывает реал. Сама балуюсь этим
      (много не вливаю, но на расходку, одежду и пару боевых стволов хватит)

19. Обладаете ли игровой недвижимостью?
      На данный момент игровой недвижимости нет.

20. Были ли у Вас какие-либо проблемы с законом: каторга, чатовые и форумные молчанки?
      Блок по статье 4.3.1 (Реклама продажи, дарения, обмена персонажей и/или игровых предметов) и
      аналогичная молчанка. Когда уходила - отказали в ПСЖ, пришлось импровизировать (выставила на
      общем форуме "Продам персонажа за много миллионов")

21. Были ли у Вас какие-либо проблемы с представителями других кланов? Есть ли у Вас "мульты", 
      состоящие в каких-либо кланах?
      Все проблемы быстро урегулировались, потому даже не могу вспомнить ничего.
      Мульты в кланах не состоят.

22. Кто, кроме Вас, заходит в TimeZero с Вашего компьютера? Напишите ники.
      С моего компьютера никто в ТЗ не заходит. Пароли никому не передаю и всегда храню
      только в голове.

24. Что Вы будете делать, если вам откажут в вступлении? В какой клан в таком случае пойдёте?
      Если не примете - останусь свободной, у меня вступление в клан не является главной целью.

25. Что бы Вы хотели добавить о себе?
      Люблю всяческие пироженки/булочки/тортики

26. Ваша контактная информация. Желательно ICQ + e-mail.
      E-mail: aspirine20x@mail.ru. ICQ # 359615878.

27. Ничего не забыла?

Все только начинается!

Принята в клан. Заявку закрываю.

Pinzon.

Отредактировано RED_Queen (2009-04-19 08:48:24)

0

2

Подпись. 19.04.09. С уставом клана LL ознакомлена, обязуюсь выполнять.

0

3

Наташа, просьба: ответить развёрнуто на следующие вопросы (номер вопроса соответствует ответу в анкете):

10) Наслышана об адекватности членов клана (Где, кто, когда говорил? При каких обстоятельствах? подробности)

11) С чем были связанны уходы ПСЖ? поподробней... Какими обязанностями в клане были обременнены? Чем занимались?

14) Как вы обычно решали конфликтные ситуации? В чем суть конфликтов была в основном?

17) Вы мародёрили? Был ли опыт корсарства (с профой)? Планируете ли брать профессию корсара в будущем?
      Что в вашем понимании марадёрство в контексте игры ТО? Будете ли вы заниматься мародёрством?

20) Цитата: "Когда уходила - отказали в ПСЖ" - поясните по какой причине и кто вам отказалв уходе ПСЖ? Когда это примерно было?

21) перечислите пожалуйста ники мультов и их профессию.

24) Что для вас являеться главной целью в ИГРЕ? (кроме рангов, уровней, прокачки навыков).

0

4

10. Вы говорили что стараетесь набирать адекватных людей - отсюда выводы.
11. Уходы ПСЖ? Были ситуации когда физически не могла играть. Выходила из клана чтобы место не занимать.
14. Прежде всего старалась избегать таких ситуаций. Если все-таки что-то случилось - договаривались либо решали на другом уровне.
Конфликты были в основном из-за нападений (как моих так и на меня) либо споры плавно перетекающие в ссоры.
17. Мародерство? Было изредка по настроению. В основном грабила тех, кто был неприятен (манера общения и т.д.). Корсарство? Нет, брала квест но сдать так и не хватало терпения и желания. Профессию корсара взяла бы только для скорости передвижения, антилокаторов и отсутствия минусов на оружие вне города. По мародерству - один из циничных альтернативных методов заработка и развлечения в игре, мародерить не буду.
20. 18.02.09 19:53 Сообщение от 'Administration': Ваше сообщение на форуме 'Общий' было удалено модератором: 'Ambalos'. Тема сообщения: 'Продам'. Причина удаления: '4.3.1' За два часа до этого общалась с Buscan по поводу ПСЖ - отказал. Полиция тоже ничего внятного не сказала. Разблокировал Bo dun.
21. Aspirinka [9] наемник; Eowyn TR [10] сталкер; Sapphire [5] торговец; Snow White Queen [6] старатель
24. Фан от игры - в душе я сталкерша, смотрящая на мир сквозь призму оптического прицела винтовки. Ну и по пустошам побегать весьма увлекательно бывает) Потому где-то в далеких-далеких целях есть 16 уровень, профессия сталкера и гост сет) гармоничный образ?)

0

5

Возражений нет с моей стороны - кратко беседовал. Хорошие впечатления. Пока повесил значек с испытательным сроком без каких либо условий и обещаний. Адекватная девочка. С характером.... ВРИО Главы клана Velites

0


Вы здесь » Форум клана Lost Legion » Заявки на вступление Velites » Заявка на вступление RED_Queen