Форум клана Lost Legion

Объявление

ФОРУМ НАХОДИТЬСЯ В РЕЖИМЕ ПОСТРОЙКИ. ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕУДОБСТВА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Lost Legion » Заявки на вступление Velites » Заявка на вступления от Radu12


Заявка на вступления от Radu12

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Ник в TimeZero, уровень, профессия.  Radu12 (12) Пси-Лидер
2.Реальное имя. Михаил
3.Возраст. 20
4. Род занятий.Работаю на заводе.
5.Город проживания в реале. Новосибирск
6.Как выходите в интернет (дом / работа / интернет клуб / от друзей). Выхожу из дома
7.Вид связи. (gprs / модем / выделенка). модем Билайновский(скорость не очень большая,но для игры хватает)
8.Сколько времени в сутки Вы уделяете TimeZero. В какое время. Дни недели. По разному как свободное время выпадает.обычно по 2-4 часа. тоже по тазному т.к работаю на заводе по сменно(3дня работаю в день с 8-20,затем 3дня работаю в ночь 20-   8,затем 3дня отдыхаю). Практически каждый день но в разное время.
9.Как Вы представляете понятие клан? Что Вы ожидаете от вступления? я считаю "клан"- это единство нескольких людей способных помогать друг другу. Всячески помогать всем соратникам тем самым разбавить скуку в игре!
10. Почему Вы выбрали именно наш клан?Выбрал ваш клан т.к увидел хороших людей в нем и устав понравился.
11. . В каких кланах Вы были прежде? Перечислите. Причина ухода (можно в приват).Раньше когда был примерно 9-10лвлом состоял в клане NSK, выгнали за то что я не достаточно проводил времени в игре.
12.  Есть ли у Вас хорошие знакомые из числа наших кланеров (Legion/Velites)?Есть один знакомый но знаю его только один день: Dutchmen
13.Как Вы видите дальнейшее развитие Вашего персонажа? (желательно развернутый ответ). за опытом я не гонюсь особо поетому играю ради удовольствия,но если мне остается добить примерно30% до лвла тут хочу- не хочу а азарт сам хочет добить лвл.стараюсь менять свою броню на более лучшую чем на данныц момент .
14.Имеются ли у нас в клане такие люди, отношения с которыми у Вас не заладились? Опишите суть конфликта. нет
15.Перечислите ники Ваших старых друзей в ТЗ, желательно и тех, кто привел Вас в игру Shahid (привел в игру),Bubalost(помог понять её и развить перса(которого к сожеленью отправили на каторгу и дали 17к ресов)),McQuinn(очень старинный ДРУГ,когдато вместе начинали играть и развиваться,всячески помогали друг другу)Добрый Псих(брат в реале,но с ним "каши не сваришь")
16. Кого бы Вы назвали вашими врагами в игре? (не более 3-х ников) Да нету вроде.
17. Как Вы относитесь к понятиям "корсарство" и "мародёрство"?Раньше когдато сам марил,но не ради ресов,а от скуки.сейчас сам захожу в шахту помогаю слабым отбиваться от маров ,и капаю.
18. Как Вы относитесь к игрокам, вкладывающим реальные деньги в игру?вполне нормально.если у человека есть возможность положить реала,то почему бы и нет?!сам с зарплаты иногда ложу немножко.
19.Обладаете ли игровой недвижимостью? нет т.к. не знаю как и что в этой сфере.
20.Были ли у Вас какие-либо проблемы с законом: каторга, чатовые и форумные молчанки? на этом персе я не помню молчанок,но наверняка были.на каторке тоже был только другим персом:Михло(сейчас его уже нет даже "в живых"),хамить не люблю,в основном смеюсь над теми кто ругается(даже когда замарят).
21.Были ли у Вас какие-либо проблемы с представителями других кланов? Есть ли у Вас "мульты", состоящие в каких-либо кланах? проблем ,хоть и обещали но,не было.мульты есть но в кланах они не состоят.
22.Кто, кроме Вас, заходит в TimeZero с Вашего компьютера? Напишите ники. Кто, кроме Вас, заходит в TimeZero с Вашего компьютера? Напишите ники.
23.Кто имеет (может получить) доступ к Вашему персонажу? Кому Вы можете передать пароль от него? мой брат (Добрый Псих),но он редко им заходит в основном чтобы взять денег.
24.Что Вы будете делать, если вам откажут в вступлении? В какой клан в таком случае пойдёте? NSK
25. Что бы Вы хотели добавить о себе?Сразу говорю что я в реале Скин,но по этому поводу конфликтов не будет!!!
26. Ваша контактная информация. Желательно ICQ + e-mail. 432372161 -аська,Baloven3@yandex.ru,Baloven89@mail.ru,есть Mail agent.

                                      Подпись. 20.04.09. С уставом клана LL ознакомлена, обязуюсь выполнять.

Заявку закрываю. Принят.

Pinzon.

Отредактировано Pinzon (2009-04-26 22:05:21)

0

2

25. Что бы Вы хотели добавить о себе?Сразу говорю что я в реале Скин,но по этому поводу конфликтов не будет!!! :jumping:

0

3

всмысле, что ты этим имеешь ввиду?

Я тоже не понял...

Pinzon.

Отредактировано Pinzon (2009-04-21 21:33:26)

0

4

да ничего я не имею))))

Скинов мало стало в наше время по моему просто)

0

5

"Для триумфа зла нужно только чтобы хорошие люди ничего не делали!"  Нас мало ,но мы есть!

0

6

А что вы делаете в реали в качестве скина?
Я армянин по национальности, что вы по этому поводу думаете?
Если вы считаете себя злом то почему продолжаете идти по этому пути?
Что вы вообще проповедуете? В двух словах.

0

7

Добавлю от  себя:
1.  Данный  человек,  прекрасно  понимает  что  к  нему  могут  негативно  отнестись,но  при  этом , он чесно говорит  о  своих  убеждениях и  говорит о  том , что  в  игру  он  их  не  пытается  привнести.
2. Я  поддерживаю  его  кандидатуру  в  веллиты ,но  брать  с  испытательным  сроком,посмотрим  что  и  как-имхо
3. Выбор  за  что  бороться  право    каждого из  нас

Radu12, вы  читали  устав  клана  и принимаете  ли  вы , его?  (я  просто  еще  раз  интересуюсь)

0

8

Да,я читал устав клана,и я принимаю его условия!

0

9

NaabCorum написал(а):

А что вы делаете в реали в качестве скина?
Я армянин по национальности, что вы по этому поводу думаете?
Если вы считаете себя злом то почему продолжаете идти по этому пути?
Что вы вообще проповедуете? В двух словах.

ели вы хотите мне задать по этому поводу вопроссы,то пишите в аську с удовольствием отвечу(так как считаю нужным)!

0

10

Почему вы не можете ответить здесь? Что сдерживает?
Вы думаете только меня интересует кто в ступает в клан? Это не так. Я не один принимаю решения.
Я не делю людей по нац признаку и негативно отношусь вообще к подобным проявлениям.
Если вы настаиваете на контакте в аське то ответьте почему.

0

11

я уже ранее сказал что не собираюсь смешивать реал и игру!

0

12

Radu12

Подавайте  заявку  в  клан  центре.

0


Вы здесь » Форум клана Lost Legion » Заявки на вступление Velites » Заявка на вступления от Radu12