Форум клана Lost Legion

Объявление

ФОРУМ НАХОДИТЬСЯ В РЕЖИМЕ ПОСТРОЙКИ. ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕУДОБСТВА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Lost Legion » Свободное общение » САЙТ КЛАНА!


САЙТ КЛАНА!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ!

Первый скрин

+1

2

Как по мне мне не нравиться шрифт Лост Легион по центру вверху возле эмблемы, хотелось бы чёт такого строгого!!!

0

3

то что вы видете - это белый лист! А что строгого?

0

4

Я имею ввиду это

0

5

Как только соберётся побольше предложений/пожеланий - сделаю и выложу второй скрин ;)

0

6

Zuzi написал(а):

Я имею ввиду это

Это просто 1ый набросок - вам предлагаеться придумать что там будет - представьте что перед вами белый лист!

0

7

Мне шрифт нравиться. Поясню почему специально для Жужика (: лого сделан без острых деталей и сам не очень четкий. Но другого пока нет. А отказываться ну скажем в пользу нового лого клан пока не готов. Да и я против. Я думаю стоит избегать неконкретных предложений. Есть названия шрифтов можно и нужно предлагать что-то конкретное. С примером. А просто МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ ЛУЧШЕ ЧТО НИБУДЬ ПОСТРОЖЕ Такого не нужно. Это не несет в себе ничего конкретного НО ЗАСТАВЛЯЕТ ДИЗАЙНЕРА НЕРВНИЧАТЬ так как он начинает думать что он делает что-то не так...

0

8

Я бы как на форуме на черном фоне вставил большую картинку (см шапку форума) и сделал все в желто\черно\бело\серебных тонах!

0

9

Сделаю.

0

10

Моё виденье меню сайта:

»Новости (ссылка на главную страницу с новостями)
»Клан (ссылка на легенду клана) далее подразделы, можно оставить так как есть, либо сделать в виде раскрывающегося подменю.
- устав
- состав (железный состав Lost Legion и Velites, т.е. без персонажей находящихся на испытательном сроке)
- вступление (ссылка на условия вступления, и пример анкеты в конце которой кликабельная надпись на форум "Оставить Заявку")
- дипломатия
- черный список
»Энциклопедия (к примеру)
- файлы (тот же TeamSpeek, TZ_Map и т.д.)
- пособия
- квесты
»Форум

Вот как-то так =]

0

11

Хм... хорошо

0


Вы здесь » Форум клана Lost Legion » Свободное общение » САЙТ КЛАНА!