Форум клана Lost Legion

Объявление

ФОРУМ НАХОДИТЬСЯ В РЕЖИМЕ ПОСТРОЙКИ. ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕУДОБСТВА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Lost Legion » Заявки на вступление Velites » Заявка на вступление в рекрут!


Заявка на вступление в рекрут!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ник в TimeZero, уровень, профессия.(Поцелуйка 11 Инженер)
2. Реальное имя.(Екатерина,Катя кому как удовно)
3. Возраст.(18 лет,24мая исполниться 19)
4. Род занятий.(Учёба третий курс но счас не учусь по болезни)
5. Город проживания в реале.(Узбекистан Город Ташкент приезжайте)
6. Как выходите в интернет (дом / работа / интернет клуб / от друзей).(Дом а когда карточка кончаеться на часик в клуб могу зайти)
7. Вид связи. (gprs / модем / выделенка).(Модем)
8. Сколько времени в сутки Вы уделяете TimeZero. В какое время. Дни недели.(Каждый день часов 6/7)
9. Как Вы представляете понятие клан? Что Вы ожидаете от вступления?(Клан Это несмоненно семья круг общения помош клану взаимо помощ)
10. Почему Вы выбрали именно наш клан?(По Приглашению Джим Де Гриз(а)
11. В каких кланах Вы были прежде? Перечислите. Причина ухода (можно в приват).(Балы в клане White Lotos Причина ухода опять же Де гриз сказал)
12. Есть ли у Вас хорошие знакомые из числа наших кланеров (Legion/Velites)?(Увы нету но вы сомниваетесь что будут ?))
13. Как Вы видите дальнейшее развитие Вашего персонажа? (желательно развернутый ответ).(Персонаж будет воин Люблю воевать могу парочку бойков дать где 13 корсары намного сильнее меня погибают )
14. Имеются ли у нас в клане такие люди, отношения с которыми у Вас не заладились? Опишите суть конфликта.(Нету Надеюсь конфликтовать не будем)
15. Перечислите ники Ваших старых друзей в ТЗ, желательно и тех, кто привел Вас в игру.(в Игру меня подруга прислала ник Итальяночка)
16. Кого бы Вы назвали вашими врагами в игре? (не более 3-х ников)(Врагов нету слава богу меня очень Любят в Этой игре)
17. Как Вы относитесь к понятиям "корсарство" и "мародёрство"?(Ненавижу всё Это Отрицательно)
18. Как Вы относитесь к игрокам, вкладывающим реальные деньги в игру?(Ну если у них есть возможность почему бы и нет я и сама не против бы вкладывать но живу с бабулей на одну пенсию по деньгам россии 1000 рублей получаеться)
19. Обладаете ли игровой недвижимостью?(Нет конечно ребят)
20. Были ли у Вас какие-либо проблемы с законом: каторга, чатовые и форумные молчанки?(Проблем с законом нету даже молчанки неодной небыло)
21. Были ли у Вас какие-либо проблемы с представителями других кланов? Есть ли у Вас "мульты", состоящие в каких-либо кланах?(Проблем нету вобще мультик есть но он маленький в кланах нету)
22. Кто, кроме Вас, заходит в TimeZero с Вашего компьютера? Напишите ники.(Итальяночка моя подруга и всё)
23. Кто имеет (может получить) доступ к Вашему персонажу? Кому Вы можете передать пароль от него?(Никому стараюсь не давать а подруге могу дать иногда и то сама открываю его)
24. Что Вы будете делать, если вам откажут в вступлении? В какой клан в таком случае пойдёте?(Никуда не пойду и мне не откажут я надеюсь я не плохая)
25. Что бы Вы хотели добавить о себе?(Очень позитивная,добрая,Люблю делать приятно доставлять удовольствие смех и тому подобное вобщем я Позитифка но не всегда)
26. Ваша контактная информация. Желательно ICQ + e-mail.(icq нету маил cryangels@inbox.ru)

0

2

У нас как в классических кинотеатрах самые почетные места это места для поцелуйчиков :-P Вопросы: 1. Кто вас привел в клан блэк лотос? 2. Чем вы занимались в клане и каков круг ваших обязанностей был? 3. Расскажите немного о своей подруге [ Итальяночка].
Просьбы: 1. Писать без грамматических ошибок. 2. За время испытательного срока поднять 12й уровень. 3. Больше не давать пароль подружке от своего персонажа.
Внизу анкеты написать следующую фразу [с уставом клана Лост Легион ознакомлена и обязуюсь выполнять. Дата. Подпись.] пример можно посмотреть в др. анкетах. Резюме: не против. Испытательный срок 1 месяц.

0

3

Да я сама пошла мне предложили я пошла!я Была отдет кадров!уже 13 )Пароли никому больше не дам!С Уставом клана лост легион ознаеокмлена Объязуюсь выполнять 11.05.2009

0

4

ник  мне  не  нравится,какой  то он  непонятный)

0

5

Турн такие вещи в открытом форуме давай не будем обсуждать. У меня есть аська 290390921 стукнись поговорим. Я в аське практически всегда вишу.

0

6

Пинзон, закрой пожалуйста заявку. Девушка умерла в реале как сказала подруга. Человек жив пока о нем помнят. От комментариев просьба воздержаться.

0


Вы здесь » Форум клана Lost Legion » Заявки на вступление Velites » Заявка на вступление в рекрут!