Форум клана Lost Legion

Объявление

ФОРУМ НАХОДИТЬСЯ В РЕЖИМЕ ПОСТРОЙКИ. ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕУДОБСТВА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Lost Legion » Заявки на вступление Velites » Заявка на вступление Satanist91


Заявка на вступление Satanist91

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ник в TimeZero, уровень, профессия. (Пример: Мелодия [15], Наёмник)
Satanist91 [14] пси-кинет
2. Реальное имя.
Дмитрий
3. Возраст.
17
4. Род занятий.
Студент
5. Город проживания в реале.
Чита
6. Как выходите в интернет (дом / работа / интернет клуб / от друзей).
Из дома
7. Вид связи. (gprs / модем / выделенка).
Выделенка
8. Сколько времени в сутки Вы уделяете TimeZero. В какое время. Дни недели.
Если никуда не уезжаю то ежедневно часа по 2 минимум. днем/вечером.
9. Как Вы представляете понятие клан? Что Вы ожидаете от вступления?
С одной стороны клан - фактически семья. С другой стороны, на мой взгляд, должна быть строгая иерархия. Собственно из-за этих убеждений я из прошлого своего клана и вылетел.
10. Почему Вы выбрали именно наш клан?
Земляк здесь. Да и клан мне показался достаточно хорошо устроенным.
11. В каких кланах Вы были прежде? Перечислите. Причина ухода (можно в приват).
единственный клан в котором состоял - Fremen. Пробыл в клане 2 года(плюс/минус пара месяцев).  В горячих спорах с главой отстаивал свои убеждения по вопросах устройства клана, за что и был с изгнан  :crazy:
12. Есть ли у Вас хорошие знакомые из числа наших кланеров (Legion/Velites)?
Maximus_I
13. Как Вы видите дальнейшее развитие Вашего персонажа? (желательно развернутый ответ).
Не знаю. Не задумывался. Из псхов уходить желания нет. Скорее всего получу синий погон и буду искать деньги на пиру. Потом брать 15.
14. Имеются ли у нас в клане такие люди, отношения с которыми у Вас не заладились? Опишите суть конфликта.
Нет
15. Перечислите ники Ваших старых друзей в ТЗ, желательно и тех, кто привел Вас в игру.
lis84(привел в игру), половиа клана Fremen(думаю нет смысла перечислять, если нужно в приват), другие старые друзья на игру забили- персы удалены.
16. Кого бы Вы назвали вашими врагами в игре? (не более 3-х ников)
Я человек не конфликтный и не злопамятный.
17. Как Вы относитесь к понятиям "корсарство" и "мародёрство"?
К марадерству отношусь отрицательно. Корсарство - игровой момент. Лично я не понимаю почему в игре я должен считать возможным грабить. Но тут дело каждого. Не хочу оказаться на месте того, кого грабят  :crazy:
18. Как Вы относитесь к игрокам, вкладывающим реальные деньги в игру?
Дело каждого. Не считаю вкладывание реала достойной тратой денег.
19. Обладаете ли игровой недвижимостью?
Увы уже нет.
20. Были ли у Вас какие-либо проблемы с законом: каторга, чатовые и форумные молчанки?
Молчанки естественно.
21. Были ли у Вас какие-либо проблемы с представителями других кланов? Есть ли у Вас "мульты", состоящие в каких-либо кланах?
Проблемы с представителями других кланов... Во фременах занимался приемом новичков а потом некоторое время занимал должность дипломата. И там и там по долгу службы приходилось общаться с представителями разных кланов. Личных конфликтов не было. Клановых мультов нет.
22. Кто, кроме Вас, заходит в TimeZero с Вашего компьютера? Напишите ники.
Эмм. Может войти lis84. Но только в мое присутствие да и заходит обычно на пару минут посмотреть в аук.
23. Кто имеет (может получить) доступ к Вашему персонажу? Кому Вы можете передать пароль от него?
Пасы не даю.
24. Что Вы будете делать, если вам откажут в вступлении? В какой клан в таком случае пойдёте?
Я надеюсь что мне не откажут =) Куда пойду? Не знаю. На примете ничего нет. Во Fremen не вернусь.
25. Что бы Вы хотели добавить о себе?
Нуп, не судите строго  :crazy:
26. Ваша контактная информация. Желательно ICQ + e-mail.
253417491
sat.19@mail.ru

Принят.

Отредактировано Pinzon (2009-06-01 00:58:00)

0

2

Ознакомлен. Ник почему такой?

0

3

Ник к религиозным убеждениям не имеет никакого отношения, если вы об этом. Просто однажды с чьей-то легкой руки стали так называть.

0

4

Пусть ваш знакомый Легионер отпишется по поводу вашей заявки в данной теме. Охарактеризует вас. Расскажет. У меня пока вопросов не возникает. Может у кого то из основы они будут? Предупреждаю всех кто будет писать: только вопросы и вердикт. В случае нарушения данного правила предупреждение, в случае повторного нарушения аккаунт на форуме блокирую. Максимус мне нужна твоя характеристика этого человека. Просьба: напиши её.

0

5

Вооот значит так. Ну что вам сказать то....эммм....=)

Паренек адыкватный. Рассудительный. добрый. Вежлиый. Спокойный.  Я даже не знаю что писать то)) не когда характеристику то не писал.

Сможет нам помогать, если сами захотим это . Усерден в некомроде. Терпелив.

Работа на производстве. пишет статейки. инстит. ну вобщем вот. с сайтом может помочь что там по маленькому=)

0

6

Maximus_I написал(а):

пишет статейки. инстит.

редактирую, если точнее.

0

7

Если Максимус поручиться за него то я не против. Адекватные люди нужны клану.

0

8

Урааааа. у нас новый соклан

0

9

Dutchmen написал(а):

Если Максимус поручиться за него то я не против. Адекватные люди нужны клану.

Максимус я поросил отписаться тут о том что ты ручаешься за этого человека. В течении одного месяца (испытательный срок) ты отвечаешь за его поведение в клане.

0

10

"я поручаюсь"

0

11

Принято. Ко повесь значек пожалуйста на кланера. Надеюсь он примет  активное участие в жизни клана.

0


Вы здесь » Форум клана Lost Legion » Заявки на вступление Velites » Заявка на вступление Satanist91