Форум клана Lost Legion

Объявление

ФОРУМ НАХОДИТЬСЯ В РЕЖИМЕ ПОСТРОЙКИ. ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕУДОБСТВА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Lost Legion » Заявки на вступление Velites » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ник в TimeZero, уровень, профессия.
Lusor [13], Сталкер.

2. Реальное имя.
Илья Евгеньевич.

3. Возраст.
26 лет.

4. Род занятий.
Работаю заместителем директора научно-проектной фирмы (сайт http://www.tectonika.ru).

5. Город проживания в реале.
Владимир, РФ.

6. Как выходите в интернет.
Работа. Но на работе я провожу времени довольно много (в среднем часов 12-14 в день).

7. Вид связи.
Выделенка.

8. Сколько времени в сутки Вы уделяете TimeZero. В какое время. Дни недели.
Зависит от моего желания, от степени моей увлеченности игровым процессом.

9. Как Вы представляете понятие клан? Что Вы ожидаете от вступления?
Клан есть сообщество людей. Именно людей, а не персонажей.

10. Почему Вы выбрали именно наш клан?
Ваш клан был выбран по ряду причин.
Во-первых, ваш покорный слуга проникся симпатией к Легиону в начале своего пути в здешнем мире. А для меня опыт первых нескольких месяцев в игре наиболее важен, ведь все мы родом из детства, не правда ли?
Хорошо помню ваш клан именно по временам давно минувшим. Легион мне запомнился с положительной стороны, в отличие от тех же сталкерсов, которые не вызывали у меня симпатии. Людей из вашего клана отличал разумный взгляд на мир и… если можно конечно так выразиться… благородство. Запомнился Macavity и его последовательная и аргументированная позиция по поводу морали и ненависти в игре.
Во-вторых, одним из ключевых факторов в выборе клана для меня являлся возраст его участников. Множество раз за свою довольно долгую жизнь в игре ко мне обращались всевозможные ребята и предлагали вступить в их клан. Однако я так ни разу и не ответил на их приглашение согласием. На мой вопрос о среднем возрасте людей в клане, обычно отвечали что-то вроде: «ну лет 16». Разумеется, я отказывал, ибо не считаю разумным свое присутствие в клане, состоящем из незрелых умов=) Можно, конечно, с этим поспорить и выдвинуть тезис о том, что возраст не все определяет… я тоже так думал лет 10 назад, однако мой теперешний опыт говорит об обратном. А вчера в разговоре с Pinzon я выяснил, что ваш клан состоит из зрелых мужей, что меня обрадовало.
В-третьих, я являюсь поклонником романской истории, изучаю латынь с 1995 года, неоднократно посещал город Рим, разбираюсь в вопросах латинской истории, культуры и искусства. В связи с этим мог бы выступить консультантом касательно идеологии клана. Разумеется, если присутствует заинтересованность с вашей стороны в подобных услугах.

11. В каких кланах Вы были прежде? Перечислите. Причина ухода (можно в приват).
За 3,5 года пребывания в этом проекте ни разу не принимал участия ни в каких игровых сообществах и кланах. Почти ни с кем никогда не общался. Единожды создал тему на форуме. Однако, прочитав первый пост в своем топике, я счел наиболее целесообразным закрыть ТЗшный форум и более туда не заглядывать.

12. Есть ли у Вас хорошие знакомые из числа наших кланеров (Legion/Velites)?
Отсутствуют.

13. Как Вы видите дальнейшее развитие Вашего персонажа? (желательно развернутый ответ).
План развития персонажа отсутствует. Сказать по-правде, интересуют меня не персонажи, а люди и их объединения. Игровой мир интересует лишь как проекция мира реального, не более того. Пожалуй, единственная задача на данный момент – это изучить структуру и организацию клана Velites, понять каким образом выстраиваются взаимоотношения между членами клана. Хотя, строго говоря, эту задачу нельзя отнести к чисто игровым.

14. Имеются ли у нас в клане такие люди, отношения с которыми у Вас не заладились? Опишите суть конфликта.
Не имеются.

15. Перечислите ники Ваших старых друзей в ТЗ, желательно и тех, кто привел Вас в игру.
Все мои немногочисленные друзья давно канули в Лету и были стерты из базы.

16. Кого бы Вы назвали вашими врагами в игре? (не более 3-х ников)
Таковых не имеется.

17. Как Вы относитесь к понятиям "корсарство" и "мародёрство"?
На эту тему пока толком размышлять не приходилось, и поэтому компетентно ответить на данный вопрос я пока что не в силах. Сейчас же скажу лишь пару слов. Мне представляется, что сам вопрос сформулирован несколько некорректно и в нем заложена некая двусмысленность. Если рассмотреть корсарство/мародёрство в контексте игры, то подобное явление есть ни что иное, как игровой момент и не предполагает какого-либо отношения с моей стороны. Однако если взглянуть на проблему шире, то мое отношение к вышеуказанному явлению будет определяться степенью умственного развития у каждого конкретного корсара/мародёра. Так, допустим, если корсар/мародёр нападает на моего персонажа с целью оскорбить ЧЕЛОВЕКА, то мое отношение к подобным действиям будет, разумеется, негативным. А вот если корсар/мародёр грабит персонажем персонажа, а ко мне (человеку) относится с уважением, то тут я, конечно, выступаю за корсарство/мародёрство всецело. Правда, сложно порой бывает четко провести грань. Вот, пожалуй, и все, что я могу сказать по этому поводу.

18. Как Вы относитесь к игрокам, вкладывающим реальные деньги в игру?
Считаю, вложение реальных денег в проект необходимым и одобряю действия игроков, вкладывающих в игру деньги. Однако, что касается вашего покорного слуги, то мои финансовые вложения в развитие ООО «Точка Отсчета» крайне незначительны. Не так давно я осуществил конвертацию WMZ в золотые монеты (кажется, прикупил я их 10 штук) посредством системы Террабанк, и единственной целью этого деяния было ни что иное, как исследование механизма перевода денежных средств при помощи вышеупомянутого сервиса.

19. Обладаете ли игровой недвижимостью?
Не обладаю.

20. Были ли у Вас какие-либо проблемы с законом: каторга, чатовые и форумные молчанки?
Единственный раз получал чатовую молчанку в марте 2006 года при довольно небезынтересных обстоятельствах. Во время дуэли на арене, моему оппоненту не пришлась по нраву моя манера ведения боя, и по неведомым причинам из его уст (образно выражаясь) на меня посыпалось превеликое множество площадных выражений. На НЕСКОНЧАЕМЫЕ ПОТОКИ МНОГОЭТАЖНОГО МАТА (а в те далекие времена постъядерный мир не знал еще фильтр чата) я лишь робко ответил: «сами вы ослица!» (персонаж был женский). В тот же миг прилетела молчанка. Курьезный случай, не правда ли? И самое интересное, что это абсолютно невыдуманная история.

21. Были ли у Вас какие-либо проблемы с представителями других кланов? Есть ли у Вас "мульты", состоящие в каких-либо кланах?
Проблем с представителями других кланов не было. Мультов, состоящих в каких-либо кланах не имеется.

22. Кто, кроме Вас, заходит в TimeZero с Вашего компьютера? Напишите ники.
Никто.

23. Кто имеет (может получить) доступ к Вашему персонажу? Кому Вы можете передать пароль от него?
Никто и ни при каких обстоятельствах не получал и не может получить доступ к моему персонажу.

24. Что Вы будете делать, если вам откажут в вступлении? В какой клан в таком случае пойдёте?
Буду продолжать предаваться размышлениям о сущности вещей и исследовать мир как постъядерный, так и реальный. Возможно, создам свой клан, если, конечно, не охладею к идее изучения клановой жизни.

25. Что бы Вы хотели добавить о себе?
Мои интересы: История, архитектура, литература, богословие, философия, история и теория государства и права, филология, теоретические основы реставрации недвижимых памятников архитектуры и истории.
Постоянен в своих интересах и связях.
Педантичен, как говорится, «до мозга костей».

По поводу ника: lusor – (лат.) игрок. Назвавшись подобным образом (к примеру, не Lusor Romanum, или, предположим, не Lusor Basiliensis и тому подобное) я хотел подчеркнуть свою как бы безликость и ординарность (речь идет о тутошнем постъядерном мире, разумеется). Просто игрок, не более того.

Моя страничка: http://vkontakte.ru/id36801749 Там мало что есть, но хотя бы фотки посмотреть можно.

26. Ваша контактная информация. Желательно ICQ + e-mail.
ICQ 216-460-547, e-mail kosygin@tectonika.ru

P.S. Старался писать лаконично, но в то же время и развернуто, дабы читающий имел как можно более полное представление обо мне и смог оценить мою степень пригодности для клана.

Подпись. 24.05.09. С уставом клана LL ознакомлен, обязуюсь выполнять.

Принят.

Отредактировано Pinzon (2009-05-25 00:42:04)

0

2

Вопросов нет. Эта анкета на моей памяти первая широко развернутая. Если у основы нет неформальных вопросов, то просьба принять в клан  Velites без проволочек. Испытательный срок 1 месяц с момента принятия в клан.

0

3

Кандидату прочесть в разделе приказы тему про ТимСпик, а Пинзону обеспечить регистрацию. Надеюсь гарнитура с микрофоном не станет проблемой?

0

4

Тему закрыть. Человек принят.

0


Вы здесь » Форум клана Lost Legion » Заявки на вступление Velites » Заявка на вступление