Концепция кланового сайта будет исходить из следующих принципов:
1) Устав клана
2) состав клан
3) история создания клана
4) люди клана
5) наличие клана в других игровых проектов.

1. Устав клана в разных игровых проектах один. И принципы тоже одни.
2. Состав клана в общем тот же что и в ТЗ. И по стольку по скольку живые люди являються ценностью №1 то и сайт мультиигровым. Единственное что упор будет в первую очередь на людях клана и игре ТЗ в которой был создан клан. Остальные проекты будут рассматриваться как второстепенные. При таком принципе пропадает необходимость создавать сайт клана под каждый игровой проект.
3. Многие игроки ушли из ТЗ очень давно но мы помним о них и я бы не хотел чтобы этих замечательных людей мы забывали - не даром один из принципов клана: бывших не бывает. Более того я хотел бы чтобы многие люди которые вообще ушли из игровых проектов не терялись и могли бы посещать наш сайт общаться и принимать участие в деятельности клана. По этому я буду стараться чтобы эти люди были предствлены на сайте... И данный проект я бы хотел посвятить в первую очередь таким ужедшим людям как Капервуд, Калигула, Макавити, Супергай, ТрайАгейн, Мелодия, лысый конь, Волк войны ... список можно продолжать долго.
Также считаю что в ИНТЕРНЕТЕ нужно собрать всю историю о клане о том как был организован клан, чем он занимался и чем какой вклад внесли в развитие клана наши сокланеры.

Dutchmen...

Отредактировано Dutchmen (2009-05-27 16:54:25)