Я заметил одну очень нелицеприятную вещь в клане - отсутствие общения между кланерами: как на форуме, так и в игре. Просьба быть активными в общении. Пишите свое мнение на форуме предлагайте идеи договаривайтесь о реализации идей. ОСНОВУ прошу ОСОБО в игре опекать Велитов - спрашивайте игрока можжет ему нужна помощь, да просто здоровайтесь. не будете общаться тогда не будет того самого фана в игре. все начинаеться с общения. маленькому нубу пришедшему в велиты как правило не знаком состав ЛЛ как правило. у нас не очень много живых людей в велитах и чтобы они держались в клане и не уходили из клана по причине скуки и тишины нужно общаться. то что вы добились 17х-18х уровней не дает вам права на игнорирования 11х-12х игроков в Велитах ... не будет общения УМРЕТ ВЕСЬ КЛАН. Я думаю что опекать младших.

P.S. Кстати говоря проэкт Pinzon`а по голосовому общению клана ТИМСПИК ориентирован не только на высокую координацию в групповых боях но и для обычного общения.
Те у кого скорость интернета от 128 кбит/сек могут свободно общаться в нормальном голосовом чате.

Отредактировано Dutchmen (2009-05-27 13:56:36)