Форум клана Lost Legion

Объявление

ФОРУМ НАХОДИТЬСЯ В РЕЖИМЕ ПОСТРОЙКИ. ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕУДОБСТВА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Lost Legion » Заявки на вступление Velites » Заявка на вступление от Rev


Заявка на вступление от Rev

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ник в TimeZero, уровень, профессия. (Пример: Мелодия [15], Наёмник)
- Rev [11], Сталкер.
2. Реальное имя.
- Станислав.
3. Возраст.
- 18.
4. Род занятий.
- Студент.
5. Город проживания в реале.
- Иркутск.
6. Как выходите в интернет (дом / работа / интернет клуб / от друзей).
- Дом.
7. Вид связи. (gprs / модем / выделенка).
- Локальная сеть с выходом в интернет (т.е. не выделенка).
8. Сколько времени в сутки Вы уделяете TimeZero. В какое время. Дни недели.
- Зависит от настроения и от степени занятости на текущий период времени. В среднем 3 часа в день непостоянной игры.
9. Как Вы представляете понятие клан? Что Вы ожидаете от вступления?
- Клан (в TZ) - как правило группа людей, которых объединяют общие интересы или же цели. "Скованные одной цепью, связанные одной целью." (с)
10. Почему Вы выбрали именно наш клан?
- Причина довольна проста. Это первый клан в который я хотел вступить ещё очень давно, из-за ряда случаев... Понравились люди и серьёзность клана.
11. В каких кланах Вы были прежде? Перечислите. Причина ухода (можно в приват).
- Не состоял.
12. Есть ли у Вас хорошие знакомые из числа наших кланеров (Legion/Velites)?
- К сожалению нет.
13. Как Вы видите дальнейшее развитие Вашего персонажа? (желательно развернутый ответ).
- Некоторое время намеренно буду оставаться на 11 уровне, для дуэлей - именно на этом уровне они мне полюбились. Профессия не изменится - однозначно. Хочу основательно найти своё место в каком-нибудь клане.
14. Имеются ли у нас в клане такие люди, отношения с которыми у Вас не заладились? Опишите суть конфликта.
- Не имеются
15. Перечислите ники Ваших старых друзей в ТЗ, желательно и тех, кто привел Вас в игру.
- Привёл Soti. Остальные, с кем начинали играть, давно покинули игру.
16. Кого бы Вы назвали вашими врагами в игре? (не более 3-х ников)
- Это игра, для меня здесь только мнимые враги.
17. Как Вы относитесь к понятиям "корсарство" и "мародёрство"?
- Это "изюминка", которую я не видел не в одной другой игре. Нести ресурс и не боятся что его отберут? - это уже не то.
18. Как Вы относитесь к игрокам, вкладывающим реальные деньги в игру?
- Нейтрально. Если же говорить о себе, то реал не вкладываю из принципа.
19. Обладаете ли игровой недвижимостью?
- Нет.
20. Были ли у Вас какие-либо проблемы с законом: каторга, чатовые и форумные молчанки?
- Чат молчанки, разве что.
21. Были ли у Вас какие-либо проблемы с представителями других кланов? Есть ли у Вас "мульты", состоящие в каких-либо кланах?
- Никаких проблем. Мульты имеются, в кланах не состоят.
22. Кто, кроме Вас, заходит в TimeZero с Вашего компьютера? Напишите ники.
- Никто.
23. Кто имеет (может получить) доступ к Вашему персонажу? Кому Вы можете передать пароль от него?
- Никто.
24. Что Вы будете делать, если вам откажут в вступлении? В какой клан в таком случае пойдёте?
- Терпимо, продолжу поиски.
25. Что бы Вы хотели добавить о себе?
- Достаточно уравновешенный человек, в меру общительный, при необходимости очень организован.
26. Ваша контактная информация. Желательно ICQ + e-mail.
- ICQ: 357999279. Почта: rev-ss@rambler.ru

Подпись. 28.05.09. С уставом клана LL ознакомлен, обязуюсь выполнять.

Принят.

Отредактировано Pinzon (2009-06-01 00:57:06)

0

2

Ознакомлен. Вопросы будут заданны в течении 2х-3х дней прямо в данной теме форума. Надеюсь вы не спешите на столько чтобы прямо все и сразу. :-P

0

3

Вопрос анкеты #10: расскажите подробно что за случаи? Какие конкретно люди понравились назовите их? Какую музыку слушаете? Вопрос анкеты #13: зачем вам клан? Кстати говоря мы принимаем в клан Велиты с 12го уровня. На кого учитесь?
Как долго вы в игре? Вы идейный сталкер?
Вы мародерили в игре? Вопрос анкеты #17: вы ушли от ответа на этот вопрос. Поэтому сформулирую по другому его: вы считаете мародерство и корсарство положительным в контексте ТЗ? Вопрос анкеты #24: вы понимаете что для укрепления боеспособности клана и жизнеспособности нужно не только активно играть но и общаться с кланерами, выполнять какие то обязанности по клану? Есть у вас опыт в создании сайтов? Расскажите немного больше о себе  слишком лаконично отвечали на анкету.

0

4

Вопрос анкеты #10: расскажите подробно что за случаи? Какие конкретно люди понравились назовите их?
- №1. Самый интересный случай произошёл во время взятии профессии сталкера моим первым персонажем под ником AxeLeon (его уже нет в базе т.к. в своё время я его забросил и отдал другу, предварительно забрав всю амуницию,  а друг в свою очередь загнал его на каторгу, там он и остался до конца дней своих, в общем как говорится: "первый блин комом") так вот при подходе на первую базу был раньше заслон с вжиками, тогда я ещё не знал о кнопке Shift и влетел в бой к вашему сотоварищу, который по видимому тоже не знал о существовании этой кнопки =], у него был с собой баррет примерно с 20 патронами, которых на всех конечно же не хватило)) вот значит захожу и наблюдаю такую картину: 12 найм (или 13, не помню) сидит с 4 ОД от паралича и бьёт каждый ход кулаком, т.к. даже ножа с собой не было XDD в общем я - нуб 9 лвл его "спасаю"))), так мы познакомились, и некоторое время поддерживали связь, но ник к сожалению уже не помню...
- №2. Случай произошёл во время прогулки по пром зоне атланты (тогда я ещё не знал о их существовании), всё тем же персонажем только уже со взятой профой сталка, там меня конечно же быстренько поймали XDD но отнеслись с пониманием, помню только клан.
- №3. Ну и напоследок что-нибудь "свежее", буквально на днях ко мне обращается Maximus_I [16]! и спрашивает совета, а вернее место нахождение приемлемых для него заслонов, так вот, за всю историю моих персонажей ни разу не было такого чтобы "старшие" обращались с просьбой помочь в чём либо, без пафоса и "возвышенности". Это говорит о многом. Думаю вы поняли о чём я.

Какую музыку слушаете?
- Музыка очень сильно зависит от настроения, но в любом случае варьирует между Alternative, RapCore, Industrial, Folk, Rock, Nu-Metal, а также другими разновидностями метала. Иногда тянет на хиты 80 =]
Вопрос анкеты #13: зачем вам клан? Кстати говоря мы принимаем в клан Велиты с 12го уровня. 
- Для новых знакомств, общения, т.к. в игре я практически один. Можно сказать, что это тяга к неизведанному т.к. не состоял до этого в кланах... Так же хотелось бы занимать какую-нибудь должность. С 12 без исключения?
Вы идейный сталкер?
Можно так сказать, но только в рамках игры, т.е. ничего общего профессия сталкера с реалом не имеет.
Как долго вы в игре?
- Примерно с конца 2005 начала 2006.
На кого учитесь?
- Менеджмент организации.
Вы мародерили в игре?
- Да, было дело. Но мой склад характера и мания справедливости, не позволили пойти по этому пути.
Вопрос анкеты #17: вы ушли от ответа на этот вопрос. Поэтому сформулирую по другому его: вы считаете мародерство и корсарство положительным в контексте ТЗ?
- В принципе ответ дан в предыдущем вопросе. Считаю мародёрство неотъемлемой частью этой игры, но сам в этом участвовать не желаю. 
Вопрос анкеты #24: вы понимаете что для укрепления боеспособности клана и жизнеспособности нужно не только активно играть но и общаться с кланерами, выполнять какие то обязанности по клану? Есть у вас опыт в создании сайтов? Расскажите немного больше о себе  слишком лаконично отвечали на анкету.
- Собственно для этого мне и нужен клан) общение и выполнение каких-нибудь обязанностей. Опыта в создании сайтов не имею, занимался лишь администрированием форума. Если честно не люблю говорить о своих качествах, только потому что другим они могут показаться завышенными. Для знакомства всегда можно пообщаться в привате или ICQ. =]
P.S. http://vkontakte.ru/id9528199

Отредактировано Rev (2009-05-30 10:59:01)

0

5

Думаю что на вас можно повесить значек клана велиты но только с условием что за 1 месяц испытательного срока вы должны будете достигнуть 12го уровня.

0

6

Думаю за месяц управлюсь с дуэлями.

0

7

Повешу значек на следующей неделе. Или попроси NaabCorum повесить значек. За одно и пообщаетесь. Анкету подредактировать. Внизу надпись должна быть полной. Пример посмотри в других анкетах.

0

8

Срочно оставить заявку в клан-центре. Там её нет. Из-за этого не смог повесить значек сегодня.

0


Вы здесь » Форум клана Lost Legion » Заявки на вступление Velites » Заявка на вступление от Rev