Форум клана Lost Legion

Объявление

ФОРУМ НАХОДИТЬСЯ В РЕЖИМЕ ПОСТРОЙКИ. ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕУДОБСТВА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Lost Legion » Заявки на вступление Velites » Заявка на вступление. Неруки Неногами


Заявка на вступление. Неруки Неногами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ник в TimeZero, уровень, профессия.
Неруки Неногами [13], Сталкер.

2. Реальное имя.
Анна

3. Возраст.
22 года

4. Род занятий.
дизайнер полиграфии, веб-дизайнер, верстальщик

5. Город проживания в реале.
Ухта, Респ. Коми, Россия

6. Как выходите в интернет (дом / работа / интернет клуб / от друзей).
в ТЗ только из дома. аська, мэйл - из дома и с работы

7. Вид связи. (gprs / модем / выделенка).
адсл

8. Сколько времени в сутки Вы уделяете TimeZero. В какое время. Дни недели.
По-разному. От получаса до трех-четырех часов в будни, от получаса до пяти-шести часов в воскресенье. Но могу и вовсе не появляться, в зависимости от загруженности по работе.

9. Как Вы представляете понятие клан? Что Вы ожидаете от вступления?
В идеале, клан - сообщество людей с общими идеями и целями. Товарищество, братство или просто компания друзей, тут уж как повезет, в зависимости от состава и руководства.

10. Почему Вы выбрали именно наш клан?
Мне близка идеология клана времен примерно 2005-2006 годов, интересна его история. Очень нравилось читать тексты прежнего главы клана, Tray Again. В настоящее время о Легионе почти ничего не слышно, но, я думаю, это еще изменится. )

11. В каких кланах Вы были прежде? Перечислите. Причина ухода (можно в приват).
Roadside Picnic, дважды. Скажем так, внешний имидж клана пикников и то, как он выглядит изнутри, для меня показались слишком различными вещами. Подробности лучше в приват.
Звали когда-то в полицию, но уровнем не вышла. )

12. Есть ли у Вас хорошие знакомые из числа наших кланеров (Legion/Velites)?
Увы, нет.

13. Как Вы видите дальнейшее развитие Вашего персонажа? (желательно развернутый ответ).
Развитие персонажа зависит от целей. С пессимистической точки зрения мои цели в игре - продолжить изучать карту мира, постепенно повышать уровень для изучения тех аспектов игры, которые мне пока недоступны, продолжить писать о игре никому не нужные тексты ) С оптимистической - изменить коммьюнити игры к лучшему, но это невозможно.

14. Имеются ли у нас в клане такие люди, отношения с которыми у Вас не заладились? Опишите суть конфликта.
Нет.

15. Перечислите ники Ваших старых друзей в ТЗ, желательно и тех, кто привел Вас в игру.
Есть много знакомых среди сталкеров и посетителей сталк-волны, но не знаю, кто из них мог бы назвать меня другом. В игру привел sh-ra (клан The Samuray Way Keepers), сейчас он не играет.

16. Кого бы Вы назвали вашими врагами в игре? (не более 3-х ников)
Ну врагами не врагами, недоброжелателями скорее. ) Ряд лиц из кланов free dream и nuclear dream, с которыми вышел конфликт на почве вручения мне медали "Одинокий странник". Если это важно, подробности в привате.

17. Как Вы относитесь к понятиям "корсарство" и "мародёрство"?
Крайне отрицательно. Это неуважение к чужому труду, времени и нервам. Человек не должен наживаться за чужой счет.
Разумеется, в рамках игры все это дозволено и не порицается, но в рамки моей морали подобное поведение не укладывается.

18. Как Вы относитесь к игрокам, вкладывающим реальные деньги в игру?
Отношусь ) Это право игрока - тратить время на заработок в игре или в реале. Другой вопрос, что многим наличие большого количества средств отключает мозг, но то же самое бывает и с теми, у кого крупные накопление игровых денег, а не золота.

19. Обладаете ли игровой недвижимостью?
Нет и никогда не сталкивалась. Было желание ознакомиться с этим аспектом игры, но я не хочу быть настолько сильно привязанной к ней, чтобы планировать свою реальную жизнь, исходя из графика работы заводы/лабы. ))

20. Были ли у Вас какие-либо проблемы с законом: каторга, чатовые и форумные молчанки?
4 срока на каторге, все по статье 10.8. Первые два - проникновение на каторгу, арест, побег с каторги до Хармонта и затем Оазиса, самосдача, арест. Проделано было для получения каторжной фуфайки. Вторые два - тесты бага/фичи с каторгой в январе 2009, когда старую каторгу открыли (была до этого непроходимой), а исправить свойства локаций каторги - умирающий на каторге становится каторжником - не исправили.
Молчанки случаются изредка, из-за завматов на сталк-волне. Никогда не использую грубость для оскорбления кого-то конкретного.

21. Были ли у Вас какие-либо проблемы с представителями других кланов? Есть ли у Вас "мульты", состоящие в каких-либо кланах?
В п.16 ответила. Но в верхнем фрейме это проблем не вызывает.
Есть мульт в клане Raumsdal (клан знакомого в реале sh-ra, все члены - знакомые жители Ухты), сейчас из оного клана никто и не играет, как, впрочем, было и при его создании. Вывести мульта из клана - дело пяти секунд. )

22. Кто, кроме Вас, заходит в TimeZero с Вашего компьютера? Напишите ники.
Никто.

23. Кто имеет (может получить) доступ к Вашему персонажу? Кому Вы можете передать пароль от него?
Никто, если только взломают. Пароль от этого чара не передам никому и ни при каких условиях.

24. Что Вы будете делать, если вам откажут в вступлении? В какой клан в таком случае пойдёте?
Скорее всего буду дальше играть без клана. Возможно, когда-нибудь предприму попытку вступить в полицию.

25. Что бы Вы хотели добавить о себе?
Пишу, рисую, результаты чего можно посмотреть по ссылке в инфе персонажа. Иногда могу быть слишком впечатлительна или вспыльчива, но обычно спокойна. ) Кроме ТЗ присутствую в игре Destiny.

26. Ваша контактная информация. Желательно ICQ + e-mail.
во избежание угона номер аськи скажу в привате. мэйл  arde66[с0бачко]gmail.com

Подпись. 06.06.09. С уставом клана LL ознакомлена, обязуюсь выполнять.

0

2

Принята без вопросов.
Есть просьба 21й пункт.... ну Вы поняли что нужно сделать в 5 сек... )
ИМХО: мне кажеться подачей заявки на вступление в наш клан Вы нам оказываете честь :) я когда узнал что к нам придет такой человек был ОЧЕНЬ обрадован.

0


Вы здесь » Форум клана Lost Legion » Заявки на вступление Velites » Заявка на вступление. Неруки Неногами