22:42 [Dutchmen] private [bezdelnik1] вопрос есть один оч интересный
22:42 [bezdelnik1] private [Dutchmen] говори
22:44 [Dutchmen] private [bezdelnik1] я бы хотел заключить с собром соглашение от клана велитов
22:44 [bezdelnik1] private [Dutchmen] по поводу?
22:45 [Dutchmen] private [bezdelnik1] чтобы нашим людям не мешали валить ЧС наш логи будем давать но тока чтобы в бои не влезали против нас
22:45 [bezdelnik1] private [Dutchmen] Логи на готови пусть держат и не вопрос
22:46 [Dutchmen] private [bezdelnik1] я знаю собр оч давно и вы нас давно знаете мы не марадерим
22:46 [bezdelnik1] private [Dutchmen] вы кадеты легиона?
22:46 [Dutchmen] private [bezdelnik1] так точно ЛЛ
22:48 [bezdelnik1] private [Dutchmen] я ж говорю невопрос наши подходят в локу лог давайте будут недаразумения не хамите и просите начальство
22:48 [bezdelnik1] private [Dutchmen] а так я предупрежу чтобы не сигали неразобравшись
22:48 [Dutchmen] private [bezdelnik1] просто влазить в бои против нас не стоит в любом случае мы без логов не нападаем и логи будем предосталять но не во вемя нахождения в бою после боя в течении получаса ? пойдет такой расклад?
22:49 [Dutchmen] private [bezdelnik1] я как глава Велитов обещаю руки оторвать за нападение без лога в вашей шахте
22:50 [Dutchmen] private [bezdelnik1] повешу в приказах лог разговора ок?
22:51 [bezdelnik1] private [Dutchmen] Хорошо, всеравно, если что пиши на Чешую, siffi, меня или Упавший ангел, я предупредил сокланов в чате
22:51 [bezdelnik1] private [Dutchmen] ок
22:52 [Dutchmen] private [bezdelnik1] понятно.... 
22:52 [Dutchmen] private [bezdelnik1] а если ваши попадуться будем решать совмесно ок?
22:53 [Dutchmen] private [bezdelnik1] без горячки и прочих нервов.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1) Горячку не пороть и не хамить противнику.
2) Без логов ЧС в Оазисе не отстреливать.
3) После боя предоставлять при наличии вопросов о причине нападения у бойцов кланов СОБР лог предоставлять в течении получаса после боя.

за нарушение данных правил будем наказывать вне зависимости от клановой принадлежности СОБР своих мы своих.

данное соглашение принято и сроков не имеет то есть действуеи пока одна из сторон не захочет эти соглашения расторгнут уведомив нас об этом.

в бои СОБРа без их просьбы не соваться.