1. Ник в TimeZero, уровень, профессия.
1. TOMB RIDER, 13й, пси-кинетик
2. Реальное имя.
2. Станислав
3. Возраст.
3. 20
4. Род занятий.
4. Студент
5. Город проживания в реале.
5. Першотравенск
6. Как выходите в интернет (дом / работа / интернет клуб / от друзей).
6. В основном дома, бывает с клуба.
7. Вид связи. (gprs / модем / выделенка).
7. gprs когда дома, выделенка когда с клуба.
8. Сколько времени в сутки Вы уделяете TimeZero. В какое время. Дни недели.
8. От 4-8 часов, почти каждый день, в основном вечер.
9. Как Вы представляете понятие клан? Что Вы ожидаете от вступления?
9. Клан понимаю как группу людей с чётко поставленной политикой и развивающейся инфраструктурой. Ожидаю прежде всего новых знакомств, наставлений по игре.
10. Почему Вы выбрали именно наш клан?
10. Если не поверите что это судьба, тогда всего лишь доля случая.
11. В каких кланах Вы были прежде? Перечислите. Причина ухода (можно в приват).
11. Грей Лига ушёл по собственному желанию.
12. Есть ли у Вас хорошие знакомые из числа наших кланеров (Legion/Velites)?
12. Нет
13. Как Вы видите дальнейшее развитие Вашего персонажа? (желательно развернутый ответ).
13. До 15-16го уровня буду псиоником возможно меняя подпрофу, а потом боец. Всё это время конечно стараясь набивать звание.
14. Имеются ли у нас в клане такие люди, отношения с которыми у Вас не заладились? Опишите суть конфликта.
14. Нет
15. Перечислите ники Ваших старых друзей в ТЗ, желательно и тех, кто привел Вас в игру.
15. -Маринка-, Девушка, Lomar1o эти люди знакомые в реале, Джимм ди Гриз просто хороший знакомый.
16. Кого бы Вы назвали вашими врагами в игре? (не более 3-х ников)
16. Fenrus, ps10n1ck два друга решившие, что антимар, вполне может защищать мара если он его друг в реале.
17. Как Вы относитесь к понятиям "корсарство" и "мародёрство"?
17. Не являюсь фанатом ни марадёрства, ни антимарадёрства, принимаю нейтральную сторону пока оно не касается меня лично.
18. Как Вы относитесь к игрокам, вкладывающим реальные деньги в игру?
18. Сам не вкидуюсь потому что нет такой возможности  наверно, а так кто как может так и зарабатывает в игре.
19. Обладаете ли игровой недвижимостью?
19. Нет
20. Были ли у Вас какие-либо проблемы с законом: каторга, чатовые и форумные молчанки?
20. Молчанки были форумные за топик где я описал дружеское отношение моих Чсников с подобающими логами, но допустил одну оплошность, вставил в топик ссылку на один из сайтов, что и привело к удалению топика и молчанке на 6 часов.
21. Были ли у Вас какие-либо проблемы с представителями других кланов? Есть ли у Вас "мульты", состоящие в каких-либо кланах?
21. Да проблемы были но очень мало. Мультов вообще практически нет, тем более в других кланах.
22. Кто, кроме Вас, заходит в TimeZero с Вашего компьютера? Напишите ники.
22. С клуба могут заходить перечисленые мной друзья, с дома никто .
23. Кто имеет (может получить) доступ к Вашему персонажу? Кому Вы можете передать пароль от него?
23. Если такое и произойдёт то только друзьям в реале, пока никому не давал.
24. Что Вы будете делать, если вам откажут в вступлении? В какой клан в таком случае пойдёте?
24. Незнаю
25. Что бы Вы хотели добавить о себе?
25. Люди часто называют флудером, но это перво начальное мнение. Больше не знаю что писать, отвечу на любые интерисующие вопросы.
26. Ваша контактная информация. Желательно ICQ + e-mail.
26. Fastflud@list.ru,   476-071-797